我们在使用支付宝的时候,有时候支付宝会提示我们是不是以后免密支付,这时候一不小心手快了,点了免密后悔了怎么办?这边我们就带大家看看怎么样取消免密支付(如下图)。
1、手机登录支付宝, 点击右下角【我的】
2、选择右上角【设置】
3、点击【支付设置】
4、点击【免密支付】
5、点击【小额免密支付】后的开关,可以开启或者关闭小额免密支付
天涯明月刀
角色扮演
阴阳师
三国群英传
塔防策略
崩坏3
我的世界
动作游戏
炉石传说
光明大陆
英雄联盟
竞技对战
王者荣耀
倩女幽魂
战舰少女R
卡牌战略
率土之滨
最强NBA
体育比赛
天天酷跑