想必小伙伴们都已经用过了潮自拍吧,也已经知道了怎么用潮自拍app来拍美照吧,但是却发现每次用潮自拍拍照后总会有水印,有的小伙伴不喜欢在照片上加水印,那该怎么去掉水印呢?想要知道的话,就和小编一起来看看方法吧。
潮自拍怎么去水印
打开潮自拍app进入首页,点击右下角设置按钮
在设置中点击“选择水印”
这里我们选择“无”就可以了。
天涯明月刀
角色扮演
阴阳师
三国群英传
塔防策略
崩坏3
光明大陆
我的世界
动作游戏
炉石传说
英雄联盟
竞技对战
倩女幽魂
战舰少女R
卡牌战略
王者荣耀
最强NBA
体育比赛
率土之滨