支付宝虽然现在推出了手势密码,但对于一些警惕意识比较强的童鞋如果还是不放心怎么办。这里小编教你一招——隐藏手势密码轨迹,下面就给大家介绍一下吧。
1、手机登录支付宝, 点击右下角【我的】
2、点击【账户信息】
3、选择右上角【设置】
4、点击【支付设置】
5、点击【手势】
6、点击【显示手势轨迹】后的按钮,可显示/隐藏手势轨迹
天涯明月刀
角色扮演
阴阳师
三国群英传
塔防策略
崩坏3
我的世界
动作游戏
炉石传说
光明大陆
英雄联盟
竞技对战
王者荣耀
倩女幽魂
战舰少女R
卡牌战略
率土之滨
最强NBA
体育比赛
天天酷跑